Плавание на открытой воде чемпионата мира по водным видам спорта 1998 года. Мужчины. 5 км - Open water swimming at the 1998 World Aquatics Championships – Mens 5 km - Wikipedia
1998 ФИНА Чемпионат мира | ||
---|---|---|
Дайвинг | ||
Индивидуальный | ||
1 мес. | люди | женщины |
3 мес. | люди | женщины |
10 м | люди | женщины |
Плавание в открытой воде | ||
Одинокий | ||
5 км | люди | женщины |
5 км | рейтинг команды | |
25 км | люди | женщины |
25 км | рейтинг команды | |
Плавание | ||
Фристайл | ||
50 м | люди | женщины |
100 м | люди | женщины |
200 м | люди | женщины |
400 м | люди | женщины |
800 м | женщины | |
1500 м | люди | |
На спине | ||
100 м | люди | женщины |
200 м | люди | женщины |
Брасс | ||
100 м | люди | женщины |
200 м | люди | женщины |
Бабочка | ||
100 м | люди | женщины |
200 м | люди | женщины |
Индивидуальное попурри | ||
200 м | люди | женщины |
400 м | люди | женщины |
Эстафета вольного стиля | ||
4 × 100 м | люди | женщины |
4 × 200 м | люди | женщины |
Комплексное реле | ||
4 × 100 м | люди | женщины |
Синхронное плавание | ||
Соло | женщины | |
Дуэт | женщины | |
Команда | женщины | |
Водное поло | ||
Турнир | люди | женщины |
Мужская гонка на 5 км на 8-м месте Чемпионат мира FINA по водным видам спорта плавал 6 января 1998 года в океане у Перт, Западная Австралия.
Полученные результаты
Место | Пловец | Нация | Время | Примечания |
---|---|---|---|---|
1 | Алексей Акатьев | Россия | 55:18.6 | |
2 | Кай Херст | Австралия | 55:24.9 | |
3 | Лука Бальдини | Италия | 55:37.4 | |
4 | Евгений Безрученко | Россия | 55:41.4 | |
5 | Дэвид Мека | Испания | 55:42.7 | |
6 | Фабио Вентурини | Италия | 55:54.7 | |
7 | Игорь Майсен | Словения | 55:55.9 | |
8 | Джон Фланаган | Соединенные Штаты Америки | 55:57.3 | |
9 | Карл Гордон | Новая Зеландия | 56:06.6 | |
10 | Дэйв Бейтс | Австралия | 56:08.3 | |
11 | Сергей Маринюк | Молдова | 56:09.5 | |
12 | Себастьян Визе | Германия | 56:22.5 | |
13 | Стефан Лекат | Франция | 56:37.0 | |
13 | Кристоф Вандрач | Германия | 56:37.0 | |
15 | Остин Рамирес | Соединенные Штаты Америки | 56:51.4 | |
16 | Nace Majcen | Словения | 57:01.1 | |
17 | Александр Анджелотти | Бразилия | 57:25.7 | |
18 | Гарет Фаулер | Южная Африка | 58:32.2 | |
19 | Мануэль Кольменарес | Венесуэла | 58:33.6 | |
20 | Райан Кум | Новая Зеландия | 58:36.0 | |
21 | Саймон Чокрон | Венесуэла | 58:50.8 | |
22 | Альберто Морехон | Куба | 1:02:12.2 | |
23 | Трпимир Кутле | Хорватия | 1:02:13.3 | |
24 | Такаси Сугисава | Япония | 1:02:15.5 | |
25 | Норберт Чендес | Венгрия | 1:02:49.5 | |
26 | Анс Генри | Антигуа и Барбуда | 1:39:49.2 |